воскресенье, 13 января 2013 г.

Фильмы 2012 - 2013 года

Фильм о гении, человеке который создал великую компанию - Стив Джобс потерянное интервью . Роберту Крингли чрезвычайно повезло пообщаться со Стивом Джобсом, в 1995 году, он проинтервьюировал того, в связи с созданием компьютера, предназначенного для личного пользования. Джобс очень подробно рассказал о дальнейшем развитии мира компьютеров. Но, как оказалось, только толика разговора вышла в свет.
Рассказывается о жизни демобилизованного моряка, который находится в поисках работы. Как оказалось не очень просто найти подходящую работу в послевоенной Америке только что демобилизовавшемуся моряку. По сюжету Фильм мастер 2012 у этого моряка весьма загадочное прошлое, ну впрочем и настоящее не несет никакой определенности. Именно в этом случае он может легко стать чьей то добычей.
Барфи молодой, веселый парень. Барфи индийский фильм смотреть онлайн - его родители дали ему имя Мерфи, но все зовут его Барфи! У него всегда наготове шуточки, он очень обаятелен, особенно с дамами! В Дарджилинге, Барфи является притчей во языцех. Хотя сам он не может ни говорить, ни слышать! Но это история не о нем, а о любви...Любовь в современном мире похожа на лапшу быстрого приготовления. Как только достигнет желудка там и закончится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий