среда, 20 марта 2013 г.

Новые фильмы


В фильме Гостья смотреть онлайн вы можете наблюдать, как молодая девушка Мелани будет бороться за свою любовь и всех, кого она любит и кем дорожит. Борьба будет осуществляться против инопланетян. Все будет очень трудно и запутанно, ведь эти инопланетяне полностью овладели людьми и вытеснили навсегда их собственную сущность.
Действие картины Обливион смотреть онлайн разворачивается в будущем на территории планеты Земля. Прошло много лет после ужасной супертехнологической войны с неизвестной цивилизацией, превратившей землю в серую пустыню. Люди, которые не могли больше жить на разрушенной и отравленной территории, начали жить в зданиях над облаками.

понедельник, 18 марта 2013 г.

Джек покоритель великанов

джек покоритель великанов

Правда, юношу неоднократно предупреждали, что эти зерна, соприкасаясь с водой, растут до самых небес, где, как выясняется, обитают жуткие великаны, что, собственно, и произошло: зерна прорастали и прорастали с неимоверной скоростью, унося хибару Джека вместе с принцессой на небо, в царство исполинов. Джек покоритель великанов смотреть онлайн. Что касается самого главного героя – Джека, то он, конечно, вообще был уверен, что великаны живут лишь на страницах детских книжек

пятница, 15 марта 2013 г.

Мультфильм Семейка Крудс

Совсем скоро, а именно в марте, зрители смогут лицезреть новый анимационный фильм американской киностудии DreamWorks Animation – Семейка Крудс. Кстати, на счету у кинокомпании не один шедевр. Это всеми горячо любимые мультфильмы: «Кунг-фу панда», «Мадагаскар», «Шрек» и многие другие. Новинка должна прийтись по душе всем любителям комедийно-приключенческого жанра. Поэтому, совсем скоро, мультфильм Семейка Крудс смотреть онлайн, смогут все зрители – и малы, и велики. Действие мультфильма разворачивается в далеком доисторическом времени. Зритель своими глазами сможет увидеть первобытных членов общин, одним словом перенестись в пещерный век. Герой мультфильма – глава одной из общин Краг считает своей главной обязанностью защитить свое племя от врагов. Однако, случившееся землетрясение вынуждает общину сменить свое место жительства. Это усугубляется тем, что до этого момента, племя четко следовало одному принципу, а именно – что бы ни случилось, нельзя покидать свой дом, свою пещеру, так как снаружи мир наполнен многочисленными опасностями. В общем, мультфильм должен понравиться широкому кругу зрителей. Ориентирован он не только на детскую, но и на взрослую аудиторию, попросту говоря, создан для семейного просмотра. Анимационный фильм можно назвать познавательным, потому что он окунает зрителей в доисторическое время, то есть рассказывает историю появления человечества. Вскоре, мультфильм Семейка Крудс онлайн, смело можно будет на нашем сайте. В целом, мультфильм получился очень добрый. Герои научат маленьких зрителей не только хорошим поступкам, но и откроют такие качества, как: смелость, умение поддерживать в сложных ситуациях и бороться за близких людей. Стоит отметить, что в наше время это становится редкостью.