четверг, 10 января 2013 г.

В центре сюжетной линии Первый раз фильм 2012 находятся подростки, переживающие новое в своей жизни чувство - любовь. Как кажется, в ленте «Первый раз» (The First Time) все просто: Дэйв (Дилан О’Брайэн – «Оборотень») мечтает о Джейн (Виктория Джастис – «Девочки Гилмор»), а Обри (Бриттани Робертсон – «Мать и дитя») встречается с Ронни (Джеймс Фрешвилл – «По волчьим законам»). У молодых людей все хорошо складывается, пока на одной из вечеринок Обри не услышит, какое признание хочет сделать своей возлюбленной Дэйв. У Обри и Дэйва завязывается откровенный разговор, они встречаются взглядами, их сердца начинают чаще биться – они понимают, что влюблены друг в друга. Но как же их вторые половинки?
обытия описываются с точки зрения воспоминаний студента Карсона Филлипса (Крис Колфер), которого убивает ударом молнии в самом начале фильма. Рассказывается, как он шантажировал своих одноклассников с целью содействия в публикации в научном журнале, а также о его отношениях с матерью, Шэрил Филлипс (Элисон Дженни), которая пытается восстановить связь с сыном до его отъезда в колледж. Удар молнии фильм о студенте Карсоне Филипсе – он странный парень. Он терроризировал своих сокурсников ради собственной выгоды, у него были плохие отношения с матерью…
Перед нами великолепное творение легендарного режиссера Яша Чопры - "Пока я жив / Jab Tak Hai Jaan". Как мы знаем все его фильмы становятся хитами и этот не исключение. Чего только стоит актерский состав неподражаемый Шахрукх Кхан, обворожительная Катрина Кайф и восхитительная Анушка Шарма. Фильм пропитан настоящей магией. Индийский фильм пока я жив смотреть онлайн рассказывает нам о Самаре (Шахрукх Кхан), который служит в армии, обезвреживая военные снаряды. Он человек погруженный в себя и не любящий много говорить. Некогда он получил душевную рану и по всей видимости не может забыть о ней ни на секунду.
Фильм сломленные рассказывает о девочке по прозвищу Сканк (что в переводе означает Вонючка) уже исполнилось 11 лет. Ей не сильно повезло в жизни, так как иметь такую болезнь, как диабет, - не завидная участь. Однако она по-настоящему классная девчонка, несмотря н на что. Когда начались каникулы, её сердце исполнилось радостными надеждами. Но мир стремительно разбивает эти надежды. Сначала один её сосед — довольно противный дядька — избивает Рика, тихого и милого соседского паренька. А всё потому, что дочь этого дядьки обвиняет Рика в изнасиловании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий